Результаты эхо
Здравстауйте. У ребенка на эхо в заключении поставили дополнительную трабекулу в полости левого желудочка и регургитацию на легочном трикуспидальном клапане 1 степени. Что это и нужно ли лечить?
Нет
6 лет
Добрый день ☺️ Такое описание может быть и вариантом нормы ☺️ Не волнуйтесь ☺️ Для полной оценки лучше прикрепить протокол УЗИ ☺️