Выпадение волос
Добрый день. Столкнулся с проблемой выпадения волос. При этом основание волоса, при выпадении, покрыто значительным количество достаточно плотного белого либо желтого слоя (как будто себумом, который забивает пору), если его снять то под ним будет волосяная луковица. Если провести подушечками пальцев по поверхности головы, то можно почувствовать данные уплотнения и даже поддеть ногтем. В чем может быть проблема и как лучше поступить в данной ситуации?
Добрый вечер, проверить гормоны щитовидной железы (ттг,т4), уровень витамина д, ферритин и мужские половые гормоны .лечение :селенцин в таблетках ,шампунь виши декрос через день голову мыть и втирать лосьон от выпадения волос селенцин втирать в проборы