СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему выпадают волосы?

Здравствуйте! Мне 12 лет и у меня выпадает слишком много волос. Часто бывают стрессы и депрессии, очень мало кушаю, волосы пушистые. Сегодня ходили к парикмахеру, подровнять кончики, сказали, что у меня выпадает много волос и надо обратиться к врачу. Подскажите, пожалуйста, что делать?

31 Июля 2020·Просмотров: 263·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, обязательно в вашем возрасте полноценно питаться, регулярно употреблять продукты богатые кальцием это творог, сыр.
Укреплять корни волос (отвар крапивы, лопуха)-полоскание после мытья головы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.