Подозрение на конюктевид

Здравствуйте, ночью начал чесать глаз, есть покраснение двух глаз, так же с правого глаза не много выделяется белые хлопки, так же к данному моменту температура 37,5 насморка и кашля нет, глаза не слезятся, утром было ощущение что глаз слипся, в больницу только завтра смогу, что может быть по и таком случае, так же ближе к вечеру появилась не большая слабость.

Нету
27 лет

Принятый ответ

Добрый день. Да, возможно начинается вирусный конъюнктивит. Сейчас можете начать капать антисептик Пикторид или Бактавит по 1 капле 4р/день, а завтра покажитесь очно офтальмологу.