Зуд и жжение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после полового акта у меня появился дискомфорт в уретре, затем последовало жжение зуд и немного выделений белых. Подумала что молочница пользовалась свечами Флуконазол, мазала кремом Кандид уже третий день выделений особо нет но дискомфорт в уретре не проходит

Нет, принимаю гормональные таблетки Беллара назначили для понижения тестостерона
32 года

Здравствуйте, мочитесь не часто? Нет чувства неполного опорожнения мочевого пузыря?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марьяна
Клиент

Елена Федоровна, нет с этим как обычно.

Марьяна, если есть возможность рекомендуется сдать фемофлор скрин. Если нет возможности, то на область уретры наносите крем пимафукорт 2-3 раза в день 5-7 дней. Во влагалище нет зуда, жжения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марьяна
Клиент

Елена Федоровна, во влагалище нет зуда, у меня уже так второй раз, перед месячными так происходит, я когда крем Кандид наношу на уретру то оно пощипет и становится легче.

Рекомендуется сдать фемофлор 16 или скрин, возможно есть какая то условно-патогенная Флора которая вызывает так е нарушения

 - отвечает  СпросиВрача –
Марьяна
Клиент

Елена Федоровна, из за флоры партнера может быть такое?

Да может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Марьяна
Клиент

Елена Федоровна, мужской тоже есть такой анализ? Или сначала мне сдать потом уже смотреть что дальше?

Сдайте сначала вы, у него же нет никаких жалоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марьяна
Клиент

Елена Федоровна, а еще мне выписывали далацин и дазолик, так и не поняла для чего это, но флору высушило, после месячных 17 января зуд прекратился но стало очень сухо, сейчас снова так в течении дня нет зуда и женния только вот в уретре

 - отвечает  СпросиВрача –
Марьяна
Клиент

Елена Федоровна, нет, хотя половой акт был и во время моей болезни.. Обычно если молочница то у партнера тоже должно быть, а тут у него все хорошо. А я замучалась

Для увлажнения можно использовать эстрогиал гель

Скорее всего есть дисбиоз, но лучше сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Марьяна
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое за помощь.

Принятый ответ

Крепкого Вам здоровья