Покраснение на половом органе

Доброго вечера. Обнаружен был ВПЧ ( фото анализ было) - сейчас чисто. Герпис был 1 типа только. В простате нашли стафилакок - выличил. Фото посев с головки после лечния ВПЧ. ИППП - чист ! Есть остеохандрос + грыжа позвоночника не значительная. Сейчас беспокоят прыщики в уретре и на головке покраснения. Боли левого яйчка. Были частые мочеиспускания сейчас пропиваю Юнидокс Солютаб и каждую неделю Дифлюкан 150 мг. Мочеиспускания наладились. Мучаюсь уже пол года! Пропил ппц всего )))) Фото после лечения прошло около месяца. И не проходит.

Рома, добрый вечер! А Вы сдавали бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам? Делали УЗИ предстательной железы и яичек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, Да узи показало эпидимит, но пропил Элефлокс делал повторное сказали стало меньше.
Мочу сдавал обычно. - узи предстательной не делал.

Вам надо сделать УЗИ предстательной железы и сдать бакпосев мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, сейчас антибиотики пью он покажет что то или перерыв нужно делать ? Бак посев именно

Нет, надо антибиотики прекратить и потом сдать. Вы очень хаотично их принимаете, так нельзя!!! Да, Вы сдавали контроль бакпосева выделений из уретры после лечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, да с простаты - ВПЧ чист был.

Не ВПЧ, а бакпосев (тот анализ, где чувствительность к антибиотикам)? Это разные анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, бакпосев с простаты - да и пил именно те таблетки был стафилакок в простате выличил, а потом начались опять частые мочеиспусканиея пошел к другому урологу и он сказал что не долечил и поставил диагноз уретрит - пил элефлокс от кишечной палочки и энтерокока + был золостысты стафилакок в кале нашли - Элефлокс от всего - но он чуток помог . и Он назначил то что написал выше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, Еще были боли в желудке что скорую вызывал - потом ушли. принимал лактофильтрум -

Рома, значит контрольное сдавали. Прекращайте приём антибиотиков, сдавайте бакпосев мочи, выделений из уретры и делайте УЗИ предстательной железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, Но были частые мочеиспускания - начал принимать Юнидокс Солютаб - перестал болеть внизу живота и частые мочеиспусканий не стало _ + свечи анденопроксин - осталось 7 дней допить

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, а какие выделения сдать из уретры?

Допивайте и сдавайте!

Рома, в лаборатории знают. Там специальной палочкой из уретры берут отделяемое

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, я посев брал с головки и оттуда анализ во вложении ентерокок и палочка коли

Вот такой и возьмут

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, дак ответ во вложении что он показал

Рома, это анализ до лечения! А теперь надо сдавать контроль после проведённого лечения!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, высыпания на головки чем лечить ?

Пока можете попробовать мазь мирамистин

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, а в уретре есть еще промыть - тоесть залитьтуда?

Тоже можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, Или как пишут Пантенол лучше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, ????

Рома, добрый день! Мне нравится мирамистин

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, ДНК ВПЧ ВКР 31,35,39,59 типов - лечил ! вопрос мог не долечить или повторно заразиться? половой акт был

Рома, данные типы ВПЧ не надо лечить, они через время могут сами из организма элиминироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Илона, на головке по фото могут быть они ?

Здравствуйте! УЗИ органов мошонки делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Галина, Да узи показало эпидимит, но пропил Элефлокс делал повторное сказали стало меньше.

Когда пройдёт не меньше 14 дней после окончания приёма антибиотика - рекомендую сдать секрет предстательной железы на посев или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Также пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря, так как заболевания почек могут давать иррадиацию болей в мошонку. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы, сдайте общий анализ мочи, крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Галина, почки делал в 2 разных клиниках все хорошо, заметил что болят оба яйчка

Необходим очный осмотр, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Галина, ДНК ВПЧ ВКР 31,35,39,59 типов - лечил ! вопрос мог не долечить или повторно заразиться? половой акт был

Здравствуйте! Как давно беспокоят высыпания? Были ли пузырьки на местах покраснения? Сдавали анализ с высыпаний на герпес ( ВПГ 1,2 типа)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Юлия, Да - чист. Сейчас сдал из вены кровь на 1,2 типа по титрам. Сегодня утром.

Здравствуйте! По последнему фото отмечается усиление сосудистого рисунка, как остаточные проявления воспаления. Необходимо заканчивать назначенную терапию и восстанавливать слизистую и кожу.используйте 2 раза в день Пантенол спрей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Нина, а белый нарост он есть - что сним делать

Используйте Пантенол. Препарат восстановит нужную структуру кожи и слизистой

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Нина, мазь мирамистин не подойдет ? Или какои именно пантенол с пенкой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Нина, бенпатеном мазал и ничего

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Нина, куча кремов пантенол

Пантенол в виде спрея. Он разбрызгивается выделяя пенку! он способствует нормализации структуры ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Нина, Эпиген???? как думаете/? или мирамистин мазь

Эти три препарата совершенно не равнозначные! Эпиген противовирусный.
Мирамистин дезинфицирующий
Пантенол регенерирующий. Я вам говорю именно про Пантенол и в виде спрея, потому что так эффективнее!

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Нина, У меня был ДНК ВПЧ ВКР 31,35,39,59 типов - мог ли не долечиться или повторно заразиться - ответ после лечения был отрицательный . Повторна спал с девушкой или не долечился.

Принятый ответ

Мог и повторно заразиться!

На каком основании вам назначают антибиотики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Луиза, были частые мочеиспускание и на осмотре простата была чуть болезреная

А анализы сдавали? Интересует посев эякулята и микроскопия секрета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Луиза, посев нет - сок с простаты да - он чист

Рома,тогда ьем более ннпонятно,с какой целью назначен антибиотик. Пока Вы будете принимать антибиотик и есть проблемы с ЖКТ,до тех пор будут проблемы. .По По поводу образования. ...ткт необходим очный осмотр.Можете использовать пока Эпиген или Панавир в виде спрея

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Луиза, панавир мазь использовал толку нет - да много мазей использовал толку нет от пимафуцина еще больше покраснения

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Луиза, Эпиген - стоит 2000р думаете поможет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Луиза, ДНК ВПЧ ВКР 31,35,39,59 типов- лечил - вопрос мог снова заразиться или не долечить ?

Рома,ну если Вы видите какие-то образования в уретре,вполне возможно, что это кондиломы.Вам нужен очный осмотр,нв фото не разглядеть

Здравствуйте, а сдавали ли вы ПЦР на ИППП? есть ли где то еще по телу высыпания? полость рта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Алёна, ипп чист в других местах нет

Сдайте ПЦР на ИППП и я бы все же рекомендовала очную консультацию . По фото не могу исключить Красный плоский лишай