Описание ЭКГ
Синусовый ритм с ЧСС 79 уд/мин. ЭОС не отклонена. ЭПС- полу вертикальная. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Нарушение процессов реполяризация нижней-боковой стенки ЛЖ(сглаженность ST-T). Здравствуйте, подскажите, что делать?
Пиелонефрит
44 года
Прикрепите саму экг и опишите жалобы.
Здравствуйте, саму ЭКГ мне на руки не отдали. Из жалоб- слабость, отдышка и головокружение. Перепады давления, то низкое, то высокое
Тогда выход один - идти к врачу, который направил на обследование