Ктг 31 неделя

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результат. К своему гинекологу только завтра. Результат ПРИКРЕПИЛА. Скажите, пожалуйста, почему при активных шевелениях 129 ударов? Это нормально? 8 баллов норма? Не говорит о гипоксии? Часто шевелился

Здравствуйте,по КТГ хороший базальный ритм, нет признаков гипоксии, в конце просто отошел датчик.

О баллов по децелерации именно из-за того, что датчик в конце не зафиксировал?

Если нет децелераций это хорошо

Добрый день.
Это хороший результат, признаков гипоксии нет.
129 ударов - это базальный ритм, который в покое. После шевелений ритм учащается до 155. Так и должно быть.

А 8 баллов потому что датчик съехал?

А 8 - потому, что это кривой анализатор, который за отсутствие децелераций не дает 2 балла (а исследователи руководствуются не собственным анализом, а переписывают с китайской бумажки). Если честно и кратко.

То есть, все в норме?😄

Принятый ответ

Спасибо большое, успокоили!
Принимаю ваш ответ

Здравствуйте, хороший результат Ктг, чсс в норме 120-160 . В конце была потеря сигнала отходил датчик. Все в норме

0 баллов децелерации из-за того, что датчик отходил?

Децелераций если нет, это хорошо. Так и должно быть

Здравствуйте.
По КТГ никаких признаков гипоксии, все хорошо.