Ребёнок 6 лет упал на спину с детского комплекса
Добрый день. Ребёнок 6 лет висела на кольцах и упала на спину с высоты 0,5м. Сбилось дыхание, немного поплакала,через 3минуты встала и пошла. Сказала все хорошо,немного болит спина. Спустя неделю стала тяжелее дышать, постоянно пытается глубоко вздохнуть, как будто воздуха не хватает. Подскажите,что обследовать в первую очередь,к какому специалисту обратиться?спасибо за ответы
Обратиться к участковому педиатру.
Он посмотрит, направит на обследования (если нужно) и к узкому специалисту при необходимости.