Резкая боль в груди

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть, иногда бывает резкая боль в груди на пару секунд, как будто током, распостраняется на всю грудь, не могу сказать где болит. В утренние часы болит верхняя часть спины, иногда грудь, можно на спине нащупать болезненные места, что делать?

Скорее всего это проявление остеоартроза. Сделайте Рентген шейного и грудного отделов позвоночника. Или МРТ. А пока принимайте таб нейродикловит 1таб 2 раза 10 дней. Таб мидокалм 150мг.2раза 14 дней. Массаж спины, аппликаторы Кузнецова и Лепко.. ЛФК. Наружно втерания.

Светлана, спасибо большое, а рентген покажет, что то, просто мрт нет возможности сделать

Конечно покажет. Степень остеохондроза и другие изменения в позвонка, косвенные признаки грыжи дисков.

Светлана, а при аритмии и экстрасистолах можно эти лекарства?

Да, можно.

Светлана, спасибо