НСГ в 6 месяцев, расширение межполушарной щели и кранио-кортикального пространства — вопрос №2874432
Здравствуйте! Сделали НСГ в 6 месяцев, написали, что расширены межполушарная щель и кранио-кортикальное пространство, на предыдущих НСГ этого не было. Субэпендимальная киста на прошлом НСГ в 3 месяца была 3 мм. Будут ли какие-то рекомендации? Стоит ли из-за этого переживать или всё в пределах нормы?
Также после введения прикорма ребенок начал кряхтеть и тужиться, при этом стул есть (1 раз в день, иногда 1 раз в 2 дня или 2 раза в день). С чем это может быть связано?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!