Врач Нефролог
Высокий креатинин 306. Мочевина 18. Что может понизить , какие продукты вообще исключить из питания. Мне 76 лет. С Уважением.
Высокий креатинин 302. Мочевина 23.4.
76 лет
Здравствуйте
Если есть возможность, нужно обратиться на очную консультацию нефролога. Если такой креатинин выявлен впервые, СРОЧНО обратиться. Показана госпитализация.
Питание в данном плане не играет решающей роли. Чтобы определиться с особенностями, нужно просмотреть все анализы, все выписки, все исследования. Обычно рекомендуют снизить потребление красного мяса и фруктов, но насколько - подбирают индивидуально.