Жжение при мочеиспускание
Боли при мочеиспускание и после . жжение . второй день . выделений нет . пью второй день. Канефрон по 2т 3р, Цистон по 2т 2р. Свечи гексикон по 1 на ночь . я не знаю что у меня но похоже на цистит или соли в моче . зуда нет . только жжение беспокоит при мочеиспускание прям сильное очень больно не приятно . даже пробовала греть потому что жжет .
Принятый ответ
Здравствуйте
В таких случаях рекомендуется сдать фемофлор 16 или скрин + бак.посев мочи и из ц.к.с АЧ.
Бывает, что уреаплазма даёт подобные симптомы
Елена Борисовна, что такое уреаплазма что она за собой несет ? Что делать как лечить ?
Елена Борисовна, ???
Елена Борисовна, у меня это уже было сходила к гинекологу сдала все она сказала соли . я говорю что делать она меньше есть мучного . а лечиться то как ? Как помочь себе ? Трое маленьких деток на себя времени нет . что можно сделать чтоб помогло? Я правильно лечу хоть себя ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Возможно это воспаление мочевого пузыря- цистит, а возможно воспаление во влагалище и слизистой наружных половых органов.
Лучше всё таки обратиться на осмотр к гинекологу, сдать анализ мочи общий и мазок на флору.
Пока можно принять порошок МОНУРАЛ однократно, наружно использовать крем КАНДИД
Марианна Александровна, если после монурала все пройдет не надо ходить врачам ? Возможности толком нет
Марианна Александровна, поставила свечку гексикон это нормально ? Крем кандит это для чего от чего ?
Желательно врача посетить, даже если всё пройдёт.
Крем КАНДИД для лечения воспаления слизистой наружных половых органов.
Марианна Александровна, может от монурала тошнить ? И не хороший привкус наблюдаю
Здравствуйте, Ольга.
Обычно переносится хорошо. Но может быть какая то индивидуальная реакция.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описанные симптомы характерны для острого цистита. Вам необходимо сдать общий анализ мочи и бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и хорошо бы дополнительно не дожидаясь результатов мочи сразу сдать мазок на микрофлору влагалища.
После сдачи мочи моете принять пакетик монурала на ночь.
Хеда Лечаевна, если Монурал поможет то не надо идти к врачам ?
если анализы будут плохими, лучше пойти к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте, ваши симптомы похожи на цистит (воспаление мочевого пузыря), вам необходимо сдать ОАМ, а также консультация уролога. Для облегчения симптомов расстройства мочеиспускания можно принять 1 пакетик монурала однократно, на ночь, на пустой мочевой пузырь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши симптомы действительно могут указывать на цистит или воспаление мочевого пузыря. Обычно в такой ситуации рекомендуют сдать общий анализ мочи (ОАМ), чтобы точно определить причину. Также будет полезно проконсультироваться с урологом для более детальной диагностики и назначения соответствующего лечения.
Для облегчения состояния можно рассмотреть однократный приём Монурала (1 пакетик на ночь, на пустой мочевой пузырь), который помогает уменьшить воспаление и дискомфорт.
Однако важно не откладывать визит к специалисту для уточнения диагноза и назначения верной терапии.
Анна Николаевна, вчера выпила Монурал утром после стало тошнить и сегодня тоже тошнит . может от монурала тошнить ? И привкус не хороший во рту
Да, это могут быть побочные эффекты после приема препарата, это всегда связано с индивидуальной реакцией организма.