Жжение , боль в уретре, при мочеиспускание
Здравствуйте! Беременность 28 недель, до беременности у меня возникла проблема, беспокоило жжение, Я сдала кучу анализов, УЗИ почек, пила антибиотики, толку ноль. В общем так получилось, что забеременела, когда встала на учёт я сказала, что беспокоит жжение, сдала мазок, обнаружили кандида, были повышены лейкоциты, потом я ее пролечила, но жжение не прошло, в итоге я использовала свечи зирамин, Пимафуцин, Клотримазол, Тержинан, антибак, ещё что-то , потом сдала флороценоз расширительный, гинеколог сказала, что все нормально, уже 28 неделя, а так и не поняла, что это может быть, в итоге я сдала фемофлор 16, бак посев мочи, анализы прикрепляю, жжение и скорее не внутри, а больше снаружи и уретре, анализы прикрепляю
Здравствуйте, по результатам всё в порядке. Попробуйте наружно крем пимафукорт 2 р/сут -7 дней, а также Вагилак проледи 1 капсула 2р/сут внутрь (пить) -15 дней.
Юлия Олеговна, спасибо, вот на УЗИ почек и мочевого пузыря мне сказали, что все идеально, кроме солей, может это соли, как это проверить?
Принятый ответ
Соли в норме могут быть в моче оксалаты, ураты в зависимости от диеты. Они врятли могут вызывать такие симптомы.
Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома урогенитального тракта.
Учитывая жалобы, в качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Местно на вульву используйте Пимафукорт 2 раза в сутки 7-10 дней
Екатерина Сергеевна, Я флороценоз сдавала в январе, после этого пролечила, но ничего не помогло, а вот фемофлор 16 это свежий анализ, там уже ничего нет
Принятый ответ
Я видела.. Но учитывая жалобы, рекомендую все таки использовать Клиндацин Пролонг.
Он хорошо помогает.
Можно в течении 3х дней
Екатерина Сергеевна, хорошо, большое спасибо ?