Консультация онколога /

Результаты ПЭТ-КТ — вопрос №287573

Здравствуйте. Получили результаты ПЭТ-КТ. На них обнаружено, что в кистей на печени есть мелкие включения со слабо повышенной фиксации SUVmax0.8. Это МТС? Основной диагноз рак яичников, была операция

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Какой диагноз по TNM Вам поставили? Сколько времени после операции прошло?
Клиент
Илона, спасибо. T2N0M1 . Операция в 2015 году, удалена матка, придатков и резекция большого мальчика. Имеется МТС по таковой брюшине. Делают Бевацизумаб.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Очень похоже на метастазирование
Принятый ответ
Онколог
не обязательно мтс . понаблюдайте сделайте узи . маркёры на рак яичниников.