Результаты ПЭТ-КТ

Здравствуйте. Получили результаты ПЭТ-КТ. На них обнаружено, что в кистей на печени есть мелкие включения со слабо повышенной фиксации SUVmax0.8. Это МТС? Основной диагноз рак яичников, была операция

Добрый вечер! Какой диагноз по TNM Вам поставили? Сколько времени после операции прошло?

Илона, спасибо. T2N0M1 . Операция в 2015 году, удалена матка, придатков и резекция большого мальчика. Имеется МТС по таковой брюшине. Делают Бевацизумаб.

Принятый ответ

Добрый день! Очень похоже на метастазирование

Принятый ответ

не обязательно мтс . понаблюдайте сделайте узи . маркёры на рак яичниников.