Можно ли давать биогая после приема курса бак сет беби?
Здравствуйте,ребенку месяц и на ив.Мучают очень газики,колики,пропили бак сет беби,не помогло,при каждом кормлении 5к эспумизана,помогает редко.Модео ли после бак сета пропить курс биогая?
Наталья здравствуйте! В младенческом возрасте действительно часто беспокоят малышей колики/вздутие, однако здесь много причин-лактазная недостаточность физиологическая или генетическая, дисбактериоз кишечника, на ГВ ли ребенок или искусственная смесь?если на грудном вскармливании, то есть ли проблемы со стулом у мамы? Если после баксет беби ситуация не улучшилась, то лучше обратиться за полноценной консультацией к педиатру онлайн/офлайн, так врач сможет разобраться во всех этих причинах. Препарат, который вы хотите начать давать после баксета беби, может смазать клиническую картину во первых, и во вторых если причина лактазная недостаточность, то его эффективность в данном случае крайне низкая будет!