Расшифровать анализ

Ходила к гинекологу, расшифруйте анализы. Как лечить?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы, какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Здравствуй. Прикрепила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

После месячных сукровица какая то была через 2 дня.

Анализ в норме, если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется

Это никак не связано с флорой влагалища Пройдите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Меня просто +++ насторожили в анализах

Ничего страшного в этом нет, это нормальная Флора влагалища

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок в пределах нормы. Вам что то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Здравствуйте меня насторожили +++ в анализах, это значит что есть? Вообще у меня была задержка, а после того как пришли месячные через два дня после их окончание была сукровица.

Этим обозначены палочки - это лактобактерии. Хорошая флора. Вы узи не проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Еще нет, сказала гинеколог на 5 день месячных надо. Жду начала.

Хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Спасибо большое.

Крепкого Вам здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте, если у вас нет никаких жалоб на зуд в половых путях, дискомфорт и выделения с неприятным цветом и запахом - то никакого лечения вам не показано, тк ваш мазок полностью в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазочек является вариантом нормы. При отсутствии жалоб ничего предпринимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору хороший, отклонений нет, лечение не требуется