Консультация гинеколога /

Расшифровать анализ — вопрос №2876480

Ходила к гинекологу, расшифруйте анализы. Как лечить?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы, какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуй. Прикрепила.

Клиент
После месячных сукровица какая то была через 2 дня.
Гинеколог
Анализ в норме, если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Гинеколог
Это никак не связано с флорой влагалища Пройдите УЗИ малого таза
Клиент
Меня просто +++ насторожили в анализах
Гинеколог
Ничего страшного в этом нет, это нормальная Флора влагалища
Клиент
Спасибо большое)
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, мазок в пределах нормы. Вам что то беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте меня насторожили +++ в анализах, это значит что есть? Вообще у меня была задержка, а после того как пришли месячные через два дня после их окончание была сукровица.
Гинеколог, Акушер
Этим обозначены палочки - это лактобактерии. Хорошая флора. Вы узи не проходили?
Клиент
Еще нет, сказала гинеколог на 5 день месячных надо. Жду начала.
Гинеколог, Акушер
Хорошо
Клиент
Спасибо большое.
Гинеколог, Акушер
Крепкого Вам здоровья
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, если у вас нет никаких жалоб на зуд в половых путях, дискомфорт и выделения с неприятным цветом и запахом - то никакого лечения вам не показано, тк ваш мазок полностью в пределах нормы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Мазочек является вариантом нормы. При отсутствии жалоб ничего предпринимать не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок на флору хороший, отклонений нет, лечение не требуется