Давления 150 на 100

Давление 150 на 100 держится четыре дня принемал каптоприл давление падает на десять единиц. С утра сегодня вызвал скорую,поставили укол давление упало 120 на 80 к вечеру опять 150 на 100 пульс 74 .что делать?

Здравствуйте, Игорь.
Принимайте физиотенз 0,2 (0,4) мг 1 раз в сутки, он хорошо держит АД.

Здравствуйте.
Необходимо начать приём гипотензивного препарата на постоянной основе
Лозартан, начиная с 12, 5 мг 1 раз в день, увеличивая до необходимой дозировки по потребности.