Консультация уролога /

Твердая вена на половом члене. — вопрос №287676

Здравствуйте. Пол года увлекся так сказать движением"натуральное увеличение полового члена". Делал джелкинг, водяная помпа,и дошел до клемпинга (пережимание полового члена на некоторое время для набухания". Сейчас появилась твердая вена как в спокойном состоянии так и в эректильном состояниии, она бугристая. Я так понимаю это Варикоз, что делать, детралекс при этом пил. Навсегда это?

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Вы повредили вену, она облитерировалась (заросла, превратилась в тяж). Или со временем рассосётся или останется.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, она бугристая сантиметров 5, холодит вроде как.

Клиент
Дмитрий, какие меры предпринять теперь?
Андролог, Уролог
Мазь гепарин 2 раза в день.
Троксевазин 2 раза в день.
Клиент
Дмитрий, Занятия оставить?спасибо огромное
Андролог, Уролог
Это опасно. Может привести к болезни Пейрони. Рекомендую оставить.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Скорее всего всеми манипуляциями, произошло травмирование вены. Вы можете сейчас местно применять троксевазин 2 раза в день. Детралекс пили курсом? Если нет, то пройти курсовое лечение.
Принятый ответ
Клиент
Галина, занятия пока оставить? Благодарю за ответ
Уролог, Андролог
Да, оставить.
Клиент
Галина, занятия джелкингом , как вы относитесь?я могу их делать, это же практически массаж для члена
Клиент
Галина, сексуальные контакты и мастурбацию отменить на время или?
Уролог, Андролог
Отрицательно. Мастурбации прекратить.
Кардиохирург, Хирург, Флеболог
Здравствуйте. Скорее всего произошёл тромбоз вены. Местно мазь Троксевазин 2р/д. Занятия оставьте.
Принятый ответ
Клиент
Ангелина, навсегда вена будет твердой теперь?как долго восстанавливаться?
Кардиохирург, Хирург, Флеболог
Только время покажет, может и остаться как тяж
Клиент
Ангелина, как понять тяж?
с этой твердой веной ничего нельзя будет сделать?вредить она не будет?
Кардиохирург, Хирург, Флеболог
Тяж это облитерированная вена, вам она будет незаметна со временем. Наносите мазь местно. Вредить не будет.
Клиент
Ангелина, Ангелина джелкинг можно со временем делать, и как вы относитесть к таким методикам? По факту пол года, и половой орган утолщен заметно, в длинне не очень вырос, в толщ очень идет, видимо я переборщил с нагрузкой сейчас я это понимаю.
Кардиохирург, Хирург, Флеболог
Отрицательно отношусь. Тромбоз вен, болезнь Пейрони......вообщем выбор за вами!
Андролог, Уролог
Владимир, а кто вам сказал,что от данных методов Вы увеличите половой член?Вы сами снбе вредите.Все эти занятия в итоге приведут к разрывам белочной оболочки.Слелайте УЗДГ полового члена и все будет понятно.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, член стал толще в обхвате и длиннее, факт на лицо, даже эрекция улучшилась
Андролог, Уролог
Быть может это самовнушение?Для мужчин психологический фактор решает все
Клиент
Луиза, слушайте я так же скептически относился к этому, странно что вам как урологу не звестен сей факт. Ну и с линейкой то особо не поспоришь. Почитайте про НУП в интеренете.
Андролог, Уролог
Владимир, это все шарлатанство.Есть только один способ хирургической коррекции длины-это лигаментотомия.Вы просто перерастягиваете кааернозные и губчатые тела. Я к этому отношусь негативно.Ну а так,спорить не буду.Это ваш выбор.
Клиент
Луиза, в этом весь смысл, растянуть, ну и вы прекрасно знаете что после такой операции так же носится экстендер пол года ежедневно)))вуа ля, вот мы и подошли к фактам
Андролог, Уролог
Владимир,суть ношения экстендера после лигаментотомии в том,чтобы половой член фиксировался к лобковой кости,так как мышцы малого таза будут тянуть его на первоначальное место.Это занимает три недели,после чего половая жизнь разрешена.
Андролог, Уролог
К сожалению,как показывает опыт,после таких манипуляций пациенты уже приходят с жалобами и самая частая это болезнь Пейрони.Вы должны понимать,что Вы ведете к тому,что тела потеряют свою эластичность.
Клиент
Луиза, если захотите пообщаться по вацапу и Вам интересно, 8-921-090-21-17 буду ждать.
Андролог, Уролог
За пределами сайта не общаюсь.).Здоровья вам,Владимир.А УЗДГ полового члена обязательно пройдите,если Вас смущает венозная сеть
Клиент
Луиза, очень жаль что вы не желаете делиться опытом и не проявляете интереса в этой сфере)
Уролог, Дерматолог, Венеролог
ВАши занятия большая глупость. Вы уже навредили своему органу. То что он увеличился в диаметре, это отечность за счет замедления оттока крови, т.к. вна у Вас облитерирована (закупорена) и кровь застаивается и оттенает по коллатерыльным (боковым) веточкам. Кроме того, вполне возможно, Вы нарушили белочную оболочку или истоньчили ее, что вскоре скажется на твердости полового члена во время эрекции и со временем , может случиться, что член при возбуждении будет увеличиваться, но будет мягким и его буде невозможно ввести в половые пути женщины.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, пол года все было прекрасно, тут я просто переборил с силой что то потянулось и вена отвердела, отека красных мест, синевы ничего не было
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам коллеги уже дали советы и я не стану повторяться. Лечитесь и прекратите эксперименты. Вам ведь не врачи рекомендовали эти упражнения, а люди, далекие от медицины.
Клиент
Владимир, все врачи как минимум рекомендуют джелкинг, от него эрекция каменная и улучшается, а помпу так же рекомендуют импотентам,дабы улучшается кровоснабжение, экстендер так же все урологи прописывают в виде удлинения полового органа, как это все понимать?