Диаскинтест и ротавирус.
Добрый день. В поликлинике сделали диаскинтест ребенку во время заболевания ротовирусом. Результат - положительный. Отправили на КТ. По КТ все хорошо, туберкулез не выявили. Но сейчас требуют положить ребенка на обследование на основание диаскинтеста положительного. Является ли ротавирус противопоказанием для проведения диаскинтеста?
Нет
42 года
Здравствуйте, какие именно жалобы были у ребенка в момент проведения Диаскинтеста?