Задержка месячных

Живу половой жизнью с февраля этого года. Последние месячные были с 6 по 11 число. После этого их нет, половых авто больше не было после месячных. Тесты на беременность отрицательные. Задержка 24 день. Не знаю, что это может быть

Здравствуйте. Возможно гормональный сбой. Сделайте УЗИ малого таза. Задержки до 10 дней - норма.