Трептан биопсия мж
Добрый день.Прошу расшифровать результат трепан биопсии левой мж и лимфоузла мамы.Очный прием у нашего онколога только 6 числа.
73 года
Здравствуйте. В материалах взятых на исследование, патологических клеток не обнаружено
Мария Сергеевна, спасибо и в груди я так понимаю тоже?
Описаны возрастные изменения железы. Замена железистой ткани на соединительную и жировую. Абсолютная норма. Вам показано просто плановое наблюдение как и любой здоровой женщине!
Мария Сергеевна, еще раз спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным трепан-биопсии и цитологии нет данных за злокачественный процесс.
Анжелика Илясовна, спасибо