Результаты анализа
Добрый день! Беременность 34,2 недели. Сегодня сдала суточную мочу, и уже пришел результат. В общем анализе мочи белок не обнаружили. Подскажите, что делать? И с чем может связан быть такой результат?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Критичным является присутствие белка в моче более, чем 300 мг/ сутки (либо 0,3 г/сутки), согласно клиническим рекомендациям. В Вашем случае анализ интерпретируется как норма (ниже «порога отсечки»). Все в порядке. Следы белка ниже этого значения обычно считаются клинически незначимыми (в норме могут обнаруживаться в моче или попадать туда из влагалища.)
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу у вас все в порядке, никакой патологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это небольшое количество белка.
Госпитализации не требует.
Только наблюдение в динамике амбулаторно.
Параллельно контроль давления утром и вечером.
Может быть признаком развития позднего гестоза.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу все хорошо, незначительное количество белка при беременности может быть, ничего критичного
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь по результатам анализа все хорошо
Крепкого здоровья вам и вашему малышу