Как правильно делать?
Добрый вечер уважаемые врачи.Была с дочкой 1,5 г. на приёме у врача ,мне показалась как будто у неё немного срослось влагалище.Врач осмотрел,сказала да .Назначила лечение.Фото прилагаю.В аптеке купила,а мне там сказали это для взрослых женщин а не для ребёнка.И теперь я думаю ,правильно выписали лечение?Это гормоны.И ещё скажите пожалуйста,надо так сказать со спичечную головку мазь брать и мазать где срослось?Правильно?Очень переживаю за дочку.
Анастасия здравствуйте!
Да лечение назначено верно
Овестин или Орниона назначаются при лечении синехий
Наносить необходимо количество мази больше чем спичечная головка иначе эффекта не будет
Примерно крупная горошина
Мазь работает местно
Лечение обычно занимает 14 дн
Подмывать со средством для гигиены можно перед сном
Атопик
Sanosan sensitive
Саугелла для девочек
Синехии больше 2/3 по описанию
У девочек ори встречаются до 5,6 лет
Елена, скажите пожалуйста, если я сейчас помазала то через какое время нужно ещё раз мазать?И из за чего такое могло произойти?Ребёнок чистый всегда ,опрелостей нет,салфетками не пользуемся
У девочек эстроген дефицит
Эстрогены не вырабатываются в силу возраста
Поэтому у них достаточного увлажнение кожи и слизистых
Кожа половых губ очень чувствительная
Может соастаться при покраснении раздражении
Рекомендую
Пурелан ланолин 100% от Medela
Он глубоко увлажняет кожу и слизистые
Можно с рождения
Елена, а через какое время мазать если сейчас помазала кремом?Через 5 часов ,6
Принятый ответ
Если 2 раза в день
То утром и вечером желательно через 8,10 часов
Возможно применение только перед сном
Елена, спасибо большое Вам за ответ.Я Вам благодарна.