Тромбо асс и безалкогольное пиво
Добрый вечер. Я на приеме тромбо асс, профилактика от преэкламсии. Можно ли выпить банку безалкогольного пива? Сейчас время почти 6 часов вечера, если допустим сейчас выпью банку пива безалкогольного, и часов в 10 вечера приму тромбо асс?) подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно выпить, на действие препарата никакого эффекта не окажет, препарат будет также работать как и без пива, не переживайте.
Гузель Альфредовна, спасибо большое за ответ 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте, можно.
Эффективность препарата не снизится, побочных эффектов так же не будет
Наталья Игоревна, огромное вам спасибо 🙏🙏
Принятый ответ
Здравствуйте, у этого препарата и безалкогольного пива нет взаимодействий. Обычно может спокойно из использовать, скажем так, совместно.
Ольга Витальевна, огромное спасибо 🙏
На здоровье 🩷
Принятый ответ
Здравствуйте, да, безалкогольное пиво с данным препаратом совместимы, можно выпить)
Принятый ответ
Здравствуйте
Да конечно можно не волнуйтесь
Действие препарата при этом не снижается