Совместимость предуктал с тромбо асс и аторвастатин

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли совмещать прием предуктал 80 мг с тромбо асс и аторвастином? Есть 2 вида предуктала, есть ли отличие между ними? И ещё такой вопрос, капли Зеленина совместимы с тромбо асс?

51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно! Предуктал есть ОД в дозе 80 мг, принимаем 1 раз в сутки, есть Предуктал МВ в дозе 35 мг, в таком случае принимаем -2 раза/сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Ксения Юсуповна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, все совместимо между собой
Предуктал ОД идет в дозе 80 мг его принимают 1 раз в день, Предуетал МВ 35 мг его 2 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Вероника Эдуардовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь. По составу разницы нет, только в дозе могут быть отличия.
Все вышеперечисленные препараты совместимы между собой!
Крепкого здоровья!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Валентина Михайловна, спасибо, будем принимать

Здравствуйте!
Все совместимо.
Лекарственного взаимодействия не будет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Эльвина Куртаметовна, спасибо за ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Эльвина Куртаметовна, спасибо

Принятый ответ

На здоровье! Берегите себя!