Узи. .

Болела левая грудь. Дважды были стреляющие боли по направлению со стороны подмышки к ореоле , будто нерв какой то . Потом спустя дня 4 появилась тупая боль.Что думаете по этому поводу?

Здравствуйте!

По узи с молочной железой все хорошо
Мелкие кисты в лечении не нуждаются.
Такая боль больше характерна для обострения остеохондроза, то есть проблем со спиной.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Подскажите пожалуйста, я так понимаю это фибросклероз 1,4 на 0.7 это что такое ? В плане бояться стоит , это серьезно?

Это структура ткани
Это не образование, не опухоль
Опасности не несет

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Больше спасибо за ответы!

Принятый ответ

Пожалуйста 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию ничего подозрительного нет. Описаны мелкие кисты доброкачественные течения не требуют. Фиброскоероз это возрастные изменения тканей не о чем плохом это не говорит. По описанию боли вероятнее всего вследствие неврологической патологии. Рекомендуется пройти очную консультацию невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Спасибо! .