Есть шанс беременности?
Был половой акт 26 января,буквально пару минут попробовали с девушкой без презерватива,потом половой акт продолжился с презервативом и за все это время семяизвержения не было,я не стал заканчивать даже в презервативе сейчас девушка частенько говорит,что колит живот,сегодня была тошнота небольшая. очень переживаю есть ли шанс забеременеть в этом случае?
нет
17 лет
Здравствуйте. Если эякуляции не было во время полового акта, факт беременности маловероятен