Анемия. Головокружение, усталость — вопрос №2878509
Гемоглобин, железо, ферритин с июля 2024 низкие. Вит. Д с мая 2024 низкий.
Фолиевая, в1ц в норме. Головокружения, носовые кровотечения спонтанные с правого носового хода( в основном во сне ночью). жидкий стул, метеоризм, постоянно хочется спать, усталость, раздражительность. ГБ нет.Со стороны гастроэнтерологии всё нормально. Резекция желудка октябрь 2022 года. Всегда гемоглобин был 160-170.пропиты с июля Сорбифер, Феррум лек, уколы вм Феррумлек. Не могу добавить все фото анализов в динамике. От 28.01.2025 гемоглобин 114, rdw 16,3, mnchc 31,8, железо 7,99, ферритин 25, Вит. Д 16,9.гемостаз в норме.щитовидка в норме по узи и анализам.
Возраст: 33
Хронические болезни: Астма бронхиальнаяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!