Кашель 2 недели

Ребенок кашляет уже 2 недели, только кашель, ни соплей, ни температуры. ОАК идеальный, общий белок (не знаю зачем назначили, я просила с-реактивный) в норме. Что может быть?

Нет Вопрос по ребёнку, ему 3 года (почти 4)
34 года

Здравствуйте, вопрос задан терапевтам, но вам нужны педиатры. В настройках вопроса можно перенаправить на нужного специалиста 🙏🏻