Вероятность беременности

хотела бы узнать, возможна ли беременность, если изначально был защищенный ПА с парнем, но через время он зашел вовнутрь без презерватива наполовину и сразу вышел это был 7 день цикла

18 лет

Здравствуйте, если не было окончания в влагалище, то беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Мяу
Клиент

София Валерьевна, а если теоретически мог остаться предэякулят?

Если партнер после окончания в презерватив снял его, не подмылся и сразу снова вошёл в вас - то в такой ситуации вероятность есть но малая. И смотря какой у вас был день цикла. Если скоро менструация по плану, то вероятность почти ноль

 - отвечает  СпросиВрача –
Мяу
Клиент

София Валерьевна, это был первый день после менструации

Это тоже нефертильные даты, поэтому так же вероятность почти равна 0

 - отвечает  СпросиВрача –
Мяу
Клиент

София Валерьевна, у меня также СПКЯ и нерегулярный цикл

в первые дни после менструации даже при нерегулярном цикле сразу после овуляции не происходят, соответственно вероятность повторюсь, почти равна 0