СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения на раннем сроке беременности

Беременность 4 недели и 6 дней от первого дня последних месячных (28.12). Оплодотворение на 15 день цикла (11.01). ХГЧ от 23.01 - 21,2. ХГЧ от 25.01 - 49,4. ХГЧ от 27.01. - 120,8. Второй день усиливаются выделения: светло-светло-коричневые. Ощущение, что водянистые. Была на приеме у врача. Матка увеличена, сказала, что кровит шейка. Вчера было ощущения тонуса. Живот не тянет. Есть ли смысл сделать УЗИ на данном сроке?

40 лет
31 Января 2025·Просмотров: 43·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, УЗИ на таком малом сроке не покажет плодное яйцо. Оно визуализируется только при уровне ХГЧ от 1500 примерно. Если у вас есть проблемы с шейкой матки, то да, это действительно может подкравливать она

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.