Помогите расшифровать цитологию
20.12.2024 родила , 30.01.2025 взяли мазок на осмотре . Ранее всегда был хороший мазок. Было кесарево . Кормлю грудью. Какие дальнейшие действия ?
Аденомиоз
29 лет
Принятый ответ
Добрый день,результат онкоцитологии в норме. Злокачественных клеток не найдено. Мазок соответствует норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это отличный мазок на онкоцитологию без признаков рака или дисплазии.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный результат, атипичных клеток нет по цитологии. Дополнительно не нужно проодить обследование