Консультация уролога /

Секс возбужденность 18+ — вопрос №2880330

Здравствуйте
В последний год начал часто маструбировать в день 4-5 раза
Чувствительность ни как раньше и бывает что не много головка болит иногда
Один раз было
Что в машине секс намечался но он и произошел
Дело перешло в секс
И я не смог в начале завестись от увиденной женщины когда раздел ее и не мог быть расслаблен
Потом пришлось руками помогать
Ито не мог
Потом спустя пару мин он встал не много
Я сунул
И внутри упал не много
И начала продолжать
И вот спустя 20-30 я в голове завелся
И он встал
И секс прошел на ура
Потом
Меня щас это в голове
И когда девушкой начинаю секс боюсь что опять не встанет
И не могу расслабится в голове
Вот так бывает последний разы
Что не много встанет
Я суну
И сек 20-30
И завожусь и он становится потом твердым
Ну чувствительности тоже мало стало
В сексе мысли играет главную роль? Ну чтоб завелся в голове и тд
Что нужно сделать? И как вернуть чувствительность
И не становлюсь я импотентом. ?
Очень боюсь
Меня это убивает из внутри
Что делать?

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Органической эректильной дисфункции у Вас нет. Просто ситуационные психологические проблемы. Старайтесь не думать об эрекции, только о прелестях партнёрши. Для уверенности можно порекомнедовать тадалафил сз 5 мг по 1 т 1 раз в день в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Клиент
Я не становлюсь импотентом?боюсь в голове такие мысли .
И бывает что дрочу ну когда голова не заведена он бывает стоит и когда в голове отпускает не много падает сразу член
Это когда я не заведен сильно
Это нормальное явление?
И еще вопрос
Если перестану дрочить чувствительность?вернется

Уролог, Андролог
Нет конечно. Не становитесь. Перестаньте мастурбировать и всё нормализуется. Теперь нужно некоторое время на перестроение с мастурбации на реальный половой акт. Для уверенности Тадалафил как писала выше.
Уролог
Здравствуйте. Надо завязать с мастурбацией. Тем более в таком количестве. От этого и чувствительность не такая и все остальные проблемы. Не накручивайте себя. Есть препарат Вука форте, почитайте, как вариант.
Принятый ответ
Клиент
А из-за
Того что так много дрочу
И бывает что болит головка
Вот когда болит головка
Когда собираюсь кончать не много чуть расслабится член а когда кончу обратно твердый
Из-за этого может быть?
Это не всегда
А именно когда болит не много головка
Тогда бывает
Уролог
Все проблемы из-за большого количества мастурбаций в принципе… давайте пробуйте перестраиваться
Клиент
Во. Еще
Когда несколько дней не дрочу
То головка не болит
И удовольствие больше чувствуется
И твердый
Получается все эти проблемы из за дрочки? То что часто делаю?
И если перестану делать
Ну или же в неделе 2 раза буду делать
То все наладится?
Клиент
Просто в начале сложно будет полностью оставить
Хотя бы сократить мне в начале в 2 раза в неделе а потом вовсе убрать
Уролог
Да-да. Все правильно вы говорите. Сначала сократить. Конечно и болеть не будет, все наладится