Секс возбужденность 18+

Здравствуйте В последний год начал часто маструбировать в день 4-5 раза Чувствительность ни как раньше и бывает что не много головка болит иногда Один раз было Что в машине секс намечался но он и произошел Дело перешло в секс И я не смог в начале завестись от увиденной женщины когда раздел ее и не мог быть расслаблен Потом пришлось руками помогать Ито не мог Потом спустя пару мин он встал не много Я сунул И внутри упал не много И начала продолжать И вот спустя 20-30 я в голове завелся И он встал И секс прошел на ура Потом Меня щас это в голове И когда девушкой начинаю секс боюсь что опять не встанет И не могу расслабится в голове Вот так бывает последний разы Что не много встанет Я суну И сек 20-30 И завожусь и он становится потом твердым Ну чувствительности тоже мало стало В сексе мысли играет главную роль? Ну чтоб завелся в голове и тд Что нужно сделать? И как вернуть чувствительность И не становлюсь я импотентом. ? Очень боюсь Меня это убивает из внутри Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Органической эректильной дисфункции у Вас нет. Просто ситуационные психологические проблемы. Старайтесь не думать об эрекции, только о прелестях партнёрши. Для уверенности можно порекомнедовать тадалафил сз 5 мг по 1 т 1 раз в день в течение 1 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я не становлюсь импотентом?боюсь в голове такие мысли .
И бывает что дрочу ну когда голова не заведена он бывает стоит и когда в голове отпускает не много падает сразу член
Это когда я не заведен сильно
Это нормальное явление?
И еще вопрос
Если перестану дрочить чувствительность?вернется

Нет конечно. Не становитесь. Перестаньте мастурбировать и всё нормализуется. Теперь нужно некоторое время на перестроение с мастурбации на реальный половой акт. Для уверенности Тадалафил как писала выше.

Принятый ответ

Здравствуйте. Надо завязать с мастурбацией. Тем более в таком количестве. От этого и чувствительность не такая и все остальные проблемы. Не накручивайте себя. Есть препарат Вука форте, почитайте, как вариант.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А из-за
Того что так много дрочу
И бывает что болит головка
Вот когда болит головка
Когда собираюсь кончать не много чуть расслабится член а когда кончу обратно твердый
Из-за этого может быть?
Это не всегда
А именно когда болит не много головка
Тогда бывает

Все проблемы из-за большого количества мастурбаций в принципе… давайте пробуйте перестраиваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Во. Еще
Когда несколько дней не дрочу
То головка не болит
И удовольствие больше чувствуется
И твердый
Получается все эти проблемы из за дрочки? То что часто делаю?
И если перестану делать
Ну или же в неделе 2 раза буду делать
То все наладится?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто в начале сложно будет полностью оставить
Хотя бы сократить мне в начале в 2 раза в неделе а потом вовсе убрать

Да-да. Все правильно вы говорите. Сначала сократить. Конечно и болеть не будет, все наладится