Что вас беспокоит?
Результаты КТ
Здраствуйте , мучала после выкуренной сигареты тяжесть дыхания - не сильная и покашливание . Сделал кт , объясните пожалуйста что это за очажки .. по заключению все норма , а в интернете пора умирать-)-)
Здравствуйте.
Очажки-лимфоузлы не увеличены, в норме до 1 см. Так что все в порядке. А тяжесть дыхания и покашливание после сигареты может быть связана с сердцем (на фоне курения возникает спазм артерий сердца), сделайте ЭКГ.
Марина, Спасибо , я 3 года назад полностью обследовал сердце , от ЭКГ до велотренажёра с ЭКГ + рентген + биохимия и что то еще..- так скажем акция бесплатная была) Так что это не сердце..+ каждый год на ввк ЭКГ делают , кроме этого , кроновирус
Принятый ответ
Тогда возможно аллергическая реакция на какие-то компоненты сигареты, там много чего намешано. Поменяйте на другие или лучше вообще откажитесь от курения.
Марина, пожалуй лучший выбор это бросить. Спасибо !
Здравствуйте, по результатам КТ абсолютная норма.
Тяжесть дыхания при курении может быть из-за спазма сосудов.
Похожие вопросы по теме
- 29 Июня 202145 ответов
- 23 Мая 20214 ответа
- 22 Марта 202116 ответов
- 7 Января 20211 ответ
- 16 Октября 202012 ответов
- 27 Августа 20208 ответов
- 4 Августа 202026 ответов
- 26 Ноября 20191 ответ
- 2 Сентября 20193 ответа
- 24 Августа 201913 ответов
