Результат крови хгч
Задержка месячных 3 дня,сдала кровь на хгч на 2 день задержки ,не могу разобрать результат, в сентябре замершая беременность на 9 неделе.Овуляция на 6- 7 дней позже происходит
Принятый ответ
Здравствуйте! Это отрицательный хгч, беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
На основании предоставленного результата анализа крови на ХГЧ, уровень ХГЧ составляет менее 1.00 МЕ/мл. Это указывает на то, что беременность на данный момент маловероятна, так как при наступлении беременности уровень ХГЧ начинает повышаться уже через несколько дней после имплантации эмбриона.
Задержка может быть связана с гормональными изменениями или стрессом.
Рекомендую повторить анализ ХГЧ через несколько дней, если менструация не начнется, чтобы исключить возможность поздней овуляции и, соответственно, позднего повышения ХГЧ.
Если ХГЧ будет менее 5.0 возможно выполнение УЗИ ОМТ для оценки состояния яичников и эндометрия .