Кровь из носа правой ноздри
Здравствуйте. Идет кровь с носа правой ноздри . Выходит кусок печенки и потом проходит . Течет сильно и в рот и так. Больше года может и 2 такое раз в месяц бывает и 2,3. Сделала КТ носа, могу отправить на почту доктору. Иногда у меня сильные боли справа так же где веко глаза и выше брови, может связь есть? И никакие табл.не берут. Иногда помогает таблетка от мигрени. Но не думаю, что мигрень болит чисто в одной точке . Ставила справа имплант год назад. Но началось раньше вроде бы кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте
Давление не поднимается?
Вас смотрел Лор врач очно?
Нет ли расширенных сосудов в преддверии носа?
Здравствуйте
Результат или диск с Кт можно загрузить в файлообменник или яндекс диск, а сюда прислать ссылку.
По анализам, эозинофильно-катионный белок не является маркером аллергической реакции, так как повышаться может на любое воспаление в организме.
Повышен IgE общий, маркер аллергической реакции. Ранее не выявляли аллергию?
А коагулограмму ни разу не сдавали?
Лор осматривал Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте
А коагулограмму ни разу не сдавали?
Лор осматривал Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как я понимаю кровит всегда только с одной стороны?
Ссылку на КТ можете выложить сюда, адрес почты не можем тут написать.
Такое может быть из-за поверхностного мелкого сосуда который легко травмируется, такое при наличия искривления перегородки носа, наличие гребня. Конечно возможно и воспаление слизистой оболочки.
Можно обратиться к лору для очного осмотра, он сможет прижечь капилляр и проблема закончится, если причина была в этом.