Резь в паху
Появилась резь и боль в члене и дискомфорт в анусе. Половых портнеров не было , задел членом ободок общественного унитаза. Прошло 4 дня боли усилились. Теряю работоспасобность. Выдилений нет какихто изменений на коже тоже нет.
Здравствуйте! Похоже на воспаление в предстательной железе, возможно за счет малоподвижного рабочего режима. Унитаз вряд ли виноват. Начните прием препарата Витапрост по 1 свече 1 раз в день- 10 дней. Если были сомнительные половые контакты, то имеет смысл сдать мазок на инфекции: хламидия, уреаплазма, микоплазма, трихомонада, гонококк.