Совместимость алимемазина и антирабических вакцин?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, ставлю курс антирабических вакцин, так же для снятия стресса и тревоги прописал терапевт алимемазин, говорит они совместимы.Хотела бы уточнить ,действительно ли они совместимы и я спокойно могу принимать данные таблетки ?Спасибо!
Здравствуйте!
Это совместимо, причин для волнения нет, спокойно лечитесь.
Павел Андреевич, спасибо большое за ответ ,магний в6 еще пью ,я могу его тоже продолжать пить ?
Принятый ответ
Спокойно продолжайте
Здравствуйте.
Противопоказаний к приёму Алимемазина во время курса антирабической вакцины нет.
Здравствуйте! лекарственных взаимодействий нет, прием возможен