Повышен общим кальции у ребенка три года

Ребенку три года. Назначили анализы . Выявлен повышенный общим кальции., при верхней границе 2,55 наш показатель 2.62 Надо ли дообследоваться?. Ионизированный кальции в норме.

Здравствуйте!
Исследовался ли альбумин?

Алеся Игоревна, нет

Мы проводит оценку уровня кальция в перерасчете на альбумин, поэтому сейчас рекомендую досдать этот показатель, либо сдать в следующий раз, если сейчас ничего не беспокоит и исследование проводилось с профилактической целью.

Алеся Игоревна, выпирают необычно ребра и каждые пол года повторяются почечные инфекции. Спасибо за ответ.

Если хотят исключить связь кальция с почечными проблемами, то тогда стоит оценить уровень кальция в моче (суточной).

Алеся Игоревна, поняла. Спасибо большое