Дереализация

Диагноз этот я сама себе поставила. Вот симптомы. Хожу буд-то бы во сне, как с похмелья сильного, голова не соображает, смотришь вокруг, пытаешься восхититься чем то, но эмоций нет, все как буд-то темнее стало, ощущение что я схожу с ума, все время мысли разные в голове, все время о чем то думаю

Здравствуйте. Вам лучше по этому поводу проконсультироваться с психотерапевтом.
Можете попить Магне Б6 по 2 таб 4 раза в день - 1 месяц.
Глицин 100 мг по 1 таб под язык 3 раза в день - 1 месяц.
Берокка плюс 1 таб в день - 1 месяц.