Тошнота и рвота после приема пищи — вопрос №288348
Добрый день! Работа нервная. Бывают стрессовые ситуации. Прием пищи - ненормированный. Несколько месяцев не могу нормально есть, вообще, хотя аппетит неплохой. После каждого приема пищи меня тошнит. Успокаиваюсь только после рвоты, опустошения желудка. Болей в области желудка и живота никаких нет. Часто болит голова (мигрень), головокружение. Ненормальный пульс и давление. Пробовала пить Бетасерк. Головокружения уменьшились, но тошнота - нет. С сегодняшнего дня начинаю пить Ново-пассит (успокоит и нервы и желудок). Но не уверена, что поможет. Подскажите из Вашего опыта, что со мной?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!