Результаты анализов, пиелонефрит

Женщина, 46 лет, ВИЧ (нагрузка отрицательная), беспокоили боли в пояснице, сделала узи и сдала анализы (прикрепила результаты, сдавала в первые дни менструации). Назначили лечение, прикрепила. Сейчас сильно беспокоит потливость, начали выделяться вены на ногах, еще выделения как при молочницы, но без симптомов. Параллельно перенесли всей семьёй инфекция (рвота, понос, без температуры). Хотелось бы мнение по лечению, на что нужно обратить внимание. Узи делала две недели, кровь и моча свежие.

Добрый день. Общий анализ крови делали? По моче признаков активного воспалительного процесса нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Здравствуйте, прикреплён.

По крови признаки перенесённой вирусной инфекции. Выраженного воспалительного процесса нет. В плане дообследования рекомендую сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, очно показаться гинекологу, чтобы понять природу выделений, УЗИ вен нижних конечностей, чтобы оценить их проходимость. Пока кроме Канефрона никакие препараты не показаны. Отеки на лице, ногах бывают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Да, до лечения были ужасные отеки, сейчас лучше, но есть.

Принятый ответ

Нужно понимать природу отеков- лимфостаз или проявление венозной недостаточности, тем более что видите внешние изменения

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Спасибо за консультацию, хорошего дня.