Рост 14 лет
Здраствуйте, хотел бы узнать на сколько смогу вырасти. Мне 14 лет, рост на данный момент 160-161 при весе 50 кило. Отец из-за болезни которую лечили препаратами из-за которых остановился рост был 165 см. Мать сейчас 164. Деды по обоим линиям в районе 180+. На сколько примерно я смогу вырасти? Пью л аргинин, л лизин , орнитин, витамин д3 и магний, делаю баскетбольные прыжки и иногда вешу на турнике.
Нету
14 лет
Здравствуйте!
Вы можете провести рентгенографию кистей рук с лучезапястными суставами и оценить зоны роста.
Если они открыты, то рост ещё возможен.