Взаимозаменяемость лекарств

удален ЖП, сейчас развился жировой гепатоз. По рекомендации курсом пропил Урсосан. После года перерыва ,вместо УРСОСАН выписали УРЦЕВЕЛ, это одно и тоже?

варикоз,ссз,ожирение,жировой гепатоз печени
73 года

Здравствуйте! Это абсолютно одно и тоже действующее вещество. Просто разные торговые названия.

Добрый день ☺️ Это все препараты урсодезоксихолевой кислоты ☺️