Про дипроспан астматику со стентом
Добрый день у отца астма задыхается часто спазмы часто , 2,3 года норм было думали поправился вот с декабря снова приболел астмой! Ему помогло пару лет назад дипроспан укол! Можно 1 раз поставить его? Но у отца низкое давление и стенд на сердце после микроинфарка! Можно ли для дыхания еще раз его поставить тогда только дипроспан помог дыханию
Астма
65 лет
Добрый день ☺️
Конечно, при обострении астмы используются глюкокортикостероиды, дипроспан в том числе. Перенесенный инфаркт и стентирование не препятствуют применению дипроспана.
Скажите пожалуйста это точно ?(( очень переживаю просто во вложение написано с осторожностью для тех кто перене инфарктна