Чем лечить стоматит

Здравствуйте Неделю назад малыш (2месяца) начал реветь при кормлении смесью из бутылочки или даже просто водичкой Пошла к педиатру сказали все хорошо горло чистое Потом начала задумываться может бутылочка не та… Или смесь не вкусная стала (малютка ) кушаем ее с роддома Потом педиатр сказала сдать кал Мы сдали Сказали хороший Сказали поменяйте смесь на гипоалергеную Я пока не стала переводить Решила съездить к платному врачу Сказала горло красное Выписала ромашковый чай Пьем еле как Как стоит дать бутылочку в рот сразу истерика слезы плач Успокаивается только когда качаю столбиком Кушать начинает только тогда когда уже засыпать начинает Какаем 1 раз в день живот мягкий Газики выходят Массаж живота делаем. На животик выкладываем И сегодня я заметила на небе ближе к маленькому язычку пятно похожее на стоматит Чем лечить??

Нету
20 лет

Здравствуйте, местно можно обрабатывать мирамистином 3-4р/д, также дополнительно можно использовать гель стоматологический Холисал 2-3р/д до 5дн. Обычно в течении 5-7дней слизистая заживает и ребенок начинает кушать как обычно