Консультация невролога /

После удара кружится голова — вопрос №288577

сегодня резко поднялось давление ,немного занемела левая сторона лица.теряла равновесие,появлялось резкое головокружение.несколько дней назад очень сильно ударилась,голова не болит,но сильно кружится.

Невролог
Вероятно на фоне удара и подъёма давления произошла декомпенсация дэцеркуляторной энцефалопатия. Надо сделать УЗИ сосудов шей. Липидограмму. Хорошо при возможности МРТ.
Принимайте :таб цитофлавин 2таб 2раза. Таб кавинтон 5 мг-3раза. Таб. Нобен 30 мг 2раза 2мес мес.
Невролог
Здравствуйте, после удара головой, теряли сознание, была рвота или только головокружение?