Вернуться на антидепрессант

Здравствуйте, пропила пол года элицею, 2 месяца назад резко прекратила приём. Никакой отмены, которой так боялась не было, но последние 2 недели появились проблемы. Хочу снова начать пить элицею. Вопрос: могу ли я спустя 2 месяца после прекращения вернуться на этот антидепрессант?

Нету
23 года

Здравствуйте, Вы изначально рано прекратили прием антидепрессанта, любые расстройства лечатся от 3х месяцев до года , поэтому вероятнее симптомы вернулись, сейчас можно вновь начать прием элицеи.