Элицея и головокружение
Здравствуйте Я пью элицея уже недели две 20 мг Я пью одну таблетку на 10 мг и 2 таблетки по 5 мг Помню точно что сегодня выпила одну таблетку на 10 мг и одну на 5 И совсем не помню выпила или нет третью Что делать ? Лучше сегодня не добрать дозу чем перебрать ? Также пью альпрозолам по 0,25 по 1 т 2 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Если один раз не доберете дозу, то ничего критичного не произойдет. Завтра примите таблетки как обычно.
Анна Евгеньевна, лучше не добрать дозу то есть выпить 15 вместо 20 чем перебрать до 25?
Анна Евгеньевна, учитывая что пью 20 мг с 20 декабря от сегодняшнего недобора дозы будет какая-то побочка ?
Да, именно так
Анна Евгеньевна, лечу психогенное головокружение
Из-за одного дня побочки быть не должно (если не будете переживать на этот счет, так как тревожность сама по себе может вызвать ухудшение состояния, даже на дозе 20 мг)
Некоторые пациенты пропускают полную дозу и это никак не проявляется, а У Вас просто будет меньше(а может и даже нет, учитывая то, что возможно Вы выпили полную дозировку).
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, лучше меньшую дозу принять. Не переживайте, ничего страшного не случится.
Принятый ответ
Добрый день! Можно выпить 15 мг вместо 20 мг, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше не добрать дозировку
Принятый ответ
Здравствуйте! маловероятно что возникнут нежелательные эффекты, можете принять меньшую дозировку